рузья, теперь вы сможете купить в нашем магазине -

первый в мире e-bike на подводных крыльях - водный велосипед Hydrofoiler XE-1!

В Украине он эксклюзивно представлен компанией ELITEBIKE+.

Десятки прототипов и 6 лет разработок, применение инновационной конструкции и внедрение новых технологий – все это объединяет в себе гидровелосипед Hydrofoiler XE-1 от компании Manta5.

Водный велосипед Hydrofoiler XE-1 оснащен подводными крыльями аэродинамической формы, педальным приводом и электродвигателем. Это позволяет пользователю довольно сильно разгоняться на воде, получать от этого наслаждение, а главное – кардионагрузку, как при езде на обычном велосипеде.

Чем выше скорость, тем ближе крылья велосипеда поднимаются к поверхности воды, тем ниже сопротивление и тем выше скорость движения.

400-ваттный электродвигатель водного байка позволяет сохранять высокую скорость движения без педалирования, создавая эффект движения накатом, как при езде на обычном велосипеде, не создавая шума.

Конструкция велосипеда Manta5 Hydrofoiler XE-1 позволяет наезднику взбираться на него как с пирса, так и с воды после падения без посторонней помощи.

Инновационный водный велосипед с подводными крыльями Manta5 Hydrofoiler XE-1 пригоден для плавания на озерах, реках и морях, как в спокойных, так и в бурных водах с разной высотой волн.

Если вы ведете активный образ жизни, любите экстрим, то вам необходимо купить гидровелосипед на подводных крыльях Manta5 Hydrofoiler XE-1. Звоните нам, будем рады предоставить вам такую возможность.